На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

КОШМАР В ЧЕРНОМ МОРЕ ДЛЯ КОРАБЛЕЙ НАТО

По команде были подняты в воздух несколько наших истребителей и бомбардировщиков, для "сопровождения" американского эсминца "Росс" и миноносца "Карни", которые зашли в акваторию Черного моря, как сказали американцы, "для обеспечения безопасности на море и повышения боеготовности и возможностей флота стран НАТО и партнеров".

Кристофер Греди, командир 6 флота ВМС США, сказал что решение по отправке кораблей в Черное море было запланировано, а не в качестве реакции на какие то события.

Так же пресс-служба этого флота, заявила о каком то внушение уверенности своим союзникам, с помощью таких маневров, это Украине что ль уверенность внушают?!

Эсминец "Росс" наделен боевой системой "Иджис", пусковыми ракетами "Томагавк", противолодочными ракетами, и зенитными.

"Карни" оснащен всем тем же, а так же системой ПВО и системами подводного обнаружения и атаки.

Российский МИД, уже неоднократно говорил о том, что подобные посещения американских военных кораблей, акваторию Черного моря, могут вызвать ответные меры. Видимо этого америкосы и добиваются.

Но как сообщил, бывший глава разведки Черноморского флота, Владимир Соловьев, боятся нам нечего, такие посещения никогда не остаются без внимания, срабатывают наши системы обнаружения, поднимается в воздух авиация, срабатывают РЛС. Истребители отрабатывают "заходы на противника", "подлеты", "отбросы атаки", и изучают реакцию кораблей, их РЛС, на действия истребителей, и береговых установок.

Напомню, что в прошлый заход американских военных кораблей, подали в отставку 27 военнослужащих этих кораблей, так как просто напросто испугались наших ответных действий, и того что их корабли перестали работать)) Интересно сколько в этот раз подадут в отставку, или уже набрали посмелее?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх