На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Нас не знают в лицо, при закрытых дверях получаем свои награды..." - спецназ России в Сирии

В последнее время в Сирии горячо. И этому способствуют не только СМИ, но и реальные участники конфликта...

Есть в рядах российских Вооруженных Сил такие подразделения, о которых не принято рассказывать. Они присутствуют всегда и везде, но об этом практически ничего не известно...

Но иногда ситуация складывается так, что рассказывать приходится. Вот и сейчас, Сергей Шойгу, министр обороны РФ сделал соответствующее заявление.

Россия усиленно и напряженно работает. И работа эта ведется круглосуточно. Важна ли эта работа? Тут уже вопрос по другому звучит. Важно ли дальнейшее существование нашей планеты, которое может прекратиться в одно мгновение, в случае ядерной войны?

Шойгу заявил, что о каком-либо прогрессе в ситуации говорить рано. Наоборот, обстановка с каждым днем усложняется. И все также не исключена возможность совершения провокации с использованием химического оружия западными силами.

Но самое главное, о чем раньше не сообщалось, министр заявил, что попытки к этой самой провокации уже были. И целых три раза. И если бы не профессиональные действия российского спецназа, то Бог знает, чем бы все кончилось.

Беря во внимание тот факт, что американские специалисты натренировали не одну, а несколько групп террористов, то следует ожидать повторения вылазок боевиков, вооруженных химическим оружием. Ведь США поставили себе цель - обвинить правительство Сирии в применении запрещенного оружия и ударить в ответ по Дамаску крылатыми ракетами.

Ведь не просто так в морских водах неподалеку от Сирии ждут своего часа три американских группировки, которые находятся в полной боевой готовности. Для начала атаки не хватает лишь одного - повода, который должен быть выражен благодаря провокации с применением химии.

Вот и приходиться России работать крайне напряженно и усиленно.

Ведь противник может вылезти в любой момент и в лбом месте. И его нужно успеть нейтрализовать.

Надеемся, что у России хватит сил и ресурсов, чтобы одержать победу в этом противостоянии. И не только мы, весь мир надеется.

Ведь понимают все, что в данной ситуации США намерены развязать войну, а Россия предпринимает все возможное, чтобы эту войну предотвратить.

Что можно понять из слов Сергея Шойгу?

Можно понять то, что вся ситуация в этом плане на данный момент находится в руках российского спецназа, которому приходиться совершать невозможное, дабы спасти мир от катастрофы.

Боевики уже трижды пытались устроить провокацию. И уже трижды их попытки завершались неудачей. Благодаря кому? Благодаря тем, кого не знают в лицо - российскому спецназу.

Посудите сами, ведь о любых масштабных операциях, совершаемых войсковыми соединениями, о переброске боевой техники, и так далее, сообщается сразу и всем. СМИ кишат заголовками на эту тему.

О работе спецназа рассказывается крайне редко. Только в тех случаях, когда не рассказать нельзя. И сейчас именно такой случай.

Благодаря качественной работе разведки и оперативному реагированию сил специального назначения и получилось предотвратить не поправимое. Целых три раза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх