На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Исполнить незамедлительно: Путин направил поручение, которое коснется многих россиян

Исполнить незамедлительно: Путин направил поручение, которое коснется многих россиян

Последние новости сегодня – 18 января. Глава российского государства Владимир Путин в ходе встречи с участниками Форума малых городов и исторических поселений направил срочное поручение касательно проведения конкурса проектов благоустройства малых городов.

Как сообщает ФАН, президент поручил в короткие сроки организовать проведение конкурса проектов благоустройства малых городов. По словам президента, запуск конкурса должен состоится в ближайшие недели, а именно – в начале февраля текущего года.

Глава Минстроя Михаил Мень заявил, что в ведомстве готовы начать прием заявок на благоустройство от претендентов. Он отметил, что президент поставил задачу немедленно начать реализацию, поэтому запуск конкурса состоится уже через 2-3 недели. Мень также указал на то, что важным условием для победы того или иного проекта будет являться поддержка местного населения.

Победителям проектного конкурса будут вручены гранты на благоустройство общественных пространств в своих населенных пунктах в размере от 30 до 100 млн рублей. В общей сложности на реализацию победивших проектов благоустройства малых городов Владимир Путин пообещал выделить 5 млрд рублей.

Источник:

ФАН, фото: из открытых источника

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх