На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

ПВО Крыма получили приказ сбивать украинские "объекты"

ПВО Крыма дан приказ сбивать украинские "объекты"

Любые попытки киевских стратегов прощупать противовоздушную оборону РФ в районе Крымского полуострова завершатся плачевно для украинской стороны. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, указывая на размещение второго зенитно-ракетного дивизиона С-400.

С его слов, это прямой знак Украине и украинским разработчикам ракетного оружия. Задача нового дивизиона контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной, приводит слова источника в силовых структурах Правда.ру.

Это же издание цитирует Дмитрия Белика:

Сообщается, что решение российского руководства о размещении в Крыму носителей тактического ядерного оружия уже переволновало Запад. Особый переполох вызвала постановка на вооружение Ту-22М3 и оперативно-тактических комплексов "Искандер-М", способных стрелять ракетами с ядерными БЧ.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх