На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Новая АПЛ США: «$128 млрд. - стоило отправить человека на Луну, полтора триллиона - поднять в воздух F-35, а это?»

- «Правда в том, что нам не нужны самолеты лучше, чем нынешние F-15 стоящие на вооружении, не нужны лучшие носители, чем стандартный Нимиц, не нужны субмарины нового "мега" проекта (потому, что у нас уже есть Вирджиния во множественном числе), но проблема в том, что они не нужны нам – американским налогоплательщикам, а вот ВПК состоящему из частных корпораций, они просто необходимы! Авианосец класса Нимиц стоит 6 млрд. долларов, новый Джеральд Форд - семнадцать. И что, вы действительно хотите кого - то убедить, что он в три раза лучше?? Это же коррупция, причем вообще ничем не прикрытая и в диких масштабах!»
Don Pepe

- «Просто невероятные суммы называются в этом проекте... А ведь в прошлом веке мы потратили 128 миллиардов долларов на цели отправки человека на Луну! А что сегодня?... Полтора триллиона на не летающий самолет... Отлично Америка. Так держать! А теперь давай наступим на эти грабли еще раз!»
Amon_LoL

- «Иронично то, как ведущий рассказывает о военной мощи США... Мол она настолько велика, что США выиграли каждый конфликт с начала 20-го века! Я просто в шоке... США не выиграли НИ - ЧЕ – ГО за прошедший век! Вторая Мировая война - это в основном русские. Первая Мировая? Туда США пришли после ее окончания. Вьетнам, Корея, Ирак, Афганистан? Везде все одинаково и называется словом ж..па. Ну а так да, продолжайте верить в эту " военную мечту!"... Но только потом не удивляйтесь, если мексиканские солдаты будут ходить по вашим улицам, а страны Третьего мира навешают нам люлей. Вообще же, сегодняшние США - страна преступников (3 миллиона человек), торчков (10 миллионов на игле и 30 – 40 на стабильных дозах "легкой дури"). Поэтому, конечно можно упорно возносить свою американскую мечту, но только давайте сначала хоть что - нибудь сделаем с собственными проблемами!»
Gregor Novak

- «Американцы ничему не учатся… Вы по - прежнему думаете, что бросая деньги на проблему, ее можно решить. Чушь. Не hi-tech выигрывает войны, но вам это еще похоже, только предстоит понять...»
Vcelar

- «Просто удивительно, как фанаты F-35 в США топят за этот сомнительный, и просто бескрайне дорогой самолет из золота! И это при том, что он как пылесос затягивает в себя все новые и новые деньги налогоплательщиков. Почему вы думаете, что с этой лодкой будет по - другому? А ведь в тоже самое время, идея цивилизованной социальной системы здравоохранения (которая давно уже есть у нормальных стран) у наших чиновников вызывает ярость и необдуманность в поступках! Слово лицемерие, похоже, ничего этим людям не говорит!».
Freely Liberal

- «Подводная лодка будет иметь тот же результат, что и экономика США. Это тонущее судно. Правительство будет и дальше пихать в нее все больше и больше средств. Но отговорка всегда будет одна: "Не волнуйтесь - наша военная техника в порядке. Не волнуйтесь - наша экономика делает фантастические шаги. Давайте деньги, ребята, и просто не волнуйтесь"...»
Mark Edwards
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх