На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Вернёте половину Украины»: в Госдуме отреагировали на возможное признание Киевом «советской оккупации»

руководитель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид калашников

В Государственной думе РФ заявили, что в случае признания Киевом годы нахождения Украины в составе СССР «советской оккупацией», то Незалежной придётся вернуть половину территорий страны, сообщает «x-true.info».

По словам Леонида Калашникова, который является руководителем комитета Госдумы по делам СНГ и евразийской интеграции, а также по связям с соотечественниками, заявил, что если с полной серьёзностью воспринимать и обсуждать вопрос «оккупации» Украины за тот период, что она находилась в составе Советского Союза, то Киев должен вернуть не только Крым, но и половину территории своей страны: Харьков, Донбасс и Днепропетровск, так как они не принадлежали Украине до её вхождения в состав СССР.

Депутат Госдумы Руслан Бальбек сказал, что у инициатора идеи о «советской оккупации» Вятровича переписывание исторических фактов «в крови».

«Вятрович был организатором музея „голодомора“, где выставил фотографии США, когда там была „великая депрессия“, теперь внушает народу о том, что СССР оккупировал Украину, только забыл украинцам рассказать, что за время якобы «советской оккупации» территория Незалежной приросла на двести процентов», — заявил депутат.

По мнению Бальбека, заявление Вятровича для властей Киева — это рай! Но, депутат считает, что украинский народ навряд ли поддержит эту идею.

Константин Косачёв в Госдуме заявил, что такие инициативы являются философией только лжецов и предателей.


Источник:
Автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх