На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Иностранцы: "уже через год после сказанного Путиным в 1999 году, все его слова начнут сбываться"

В то время как многие на Западе полагают, что именно Ирак или ливийские войны были поворотными моментами вызвавшими целую лавину событий, Путин определяет главную причину в нарушении мирового баланса (после распада СССР) в агрессии против независимой Югославии. Незаконная бомбардировка силами НАТО продлилась с 24 марта 1999 до 10 июня 1999. И наиболее примечательным здесь стало то, что война закончилась 11 июня 1999 года, то есть тогда, когда колонна российских бронированных машин, перевозящих 250 десантников прибыла в Сербию, и заняв международный аэропорт в Приштине, блокировала прибытие оккупационных войск НАТО.

- «Умный человек. А после видео становится очевидно, что он был на правильной стороне истории в течение многих десятилетий».
Makoa

- «Очень утешительно знать, что президент Путин, в его действиях по защитите интересов России, также непреднамеренно защищает и интересы всего человечества. Во всяком случае, именно его действия, как мне кажется, наиболее близки к таким, какие и должны быть у президента мира».
crawler

- «Удивительно, но буквально через год после его слов, США действительно вторгнутся на Ближний Восток и начнут свои незаконные войны…»
A different time

- «Президент Путин - истинный провидец. Это в первый раз, когда я вижу данное интервью, а потому еще больше впечатлен пониманием этого человека в вопросах глобальной политики. Доказательство его правоты уже в том, что я пишу эти строки в 2018 году...»
George Rivera

- «Все это напоминает мне заранее описанный Путиным образ нынешней западной Европы. А точнее, происходящего сейчас европейского безумия, когда США, НАТО, ООН, немцы, французы и Великобритания стремятся разрушить большую белую систему ценностей и традиций, и с помощью продолжающегося вторжения мужчин и женщин пришедших из стран Африки и Востока изменить в ЕС все положение вещей. Здесь у нас специально создаются все условия для того, чтобы именно они в итоге оказались в качестве вышестоящих главенствующих людей в Европе!»
Robert Lane

- «Путин - действительно фантастический государственный деятель. Он добивается больших успехов в попытке установить дружеские отношения и объединить страны, даже не смотря на дикое сопротивление из вне. Учитывая, что он действительно великий посредник, я думаю, именно ему следует дать кредит доверия на объединение двух Корей».
peace-loving friend

- «Я британец, и большинство людей с которыми я обсуждаю политику имеют тоже самое мнение, что и я. Они рассматривают г-на Путина как очень грамотного лидера, гордого националиста, не во всем идеального человека, но тем не менее, точно не такого, каким его рисуют западные СМИ».
The Woob

- «Путин прав, Югославия - это война, которая изменила и НАТО и Россию. Война, которая противоречила международному праву (велась без разрешения Совета Безопасности ООН) и напрочь нарушила Венскую конвенцию о дипломатических отношениях. То есть по факту это была - агрессия. НАТО заявила: «к черту ООН!» и русские пришли в чувство. Стало ясно, что игра в «партнеров» уже закончилась. Позже, НАТО откроет не мало будущих войн, которые также обойдутся без одобрения ООН, а иногда даже и без согласия с американским Конгрессом. Однако потом, США наткнутся на Афганистан, Ирак, Ливию, и так далее, то есть по существу – на проигранные войны. И главная ирония здесь в том, что США вмешались в события в Югославии (Косово) на стороне режущих горло другим народам исламистов, то есть выбрали сторону тех, против кого сегодня воюют. Путин говорил о последствиях вторжения, так что сегодня США просто пожинают плоды того, что сами посеяли!»
Stefan
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх